ИЗБРАНЫ НОВЫЕ СОСТАВЫ ОРГАНОВ
СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
В состав Совета судей Тверской области вошли:
Райкес Борис Самуилович – председатель Совета судей Тверской области - судья Тверского областного суда;
Гуляев Андрей Владимирович – заместитель председателя Совета судей Тверской области - председатель Центрального районного суда город Твери;
Демьянова Галина Николаевна - судья Тверского областного суда;
Белов Олег Владимирович - судья Арбитражного суда Тверской области;
Суворов Сергей Афанасьевич - председатель Тверского гарнизонного военного суда;
Капустин Михаил Егорович - председатель Ржевского городского суда Тверской области;
Кирщин Сергей Романович - председатель Конаковского городского суда Тверской области;
Нечаев Сергей Анатольевич - председатель Осташковского городского суда Тверской области;
Степанов Сергей Владимирович - председатель Калининского районного суда Тверской области;
Туруткина Наталья Юрьевна - председатель Московского районного суда город Твери;
Чистохина Елена Сергеевна - председатель Калязинского районного суда Тверской области;
Дмитриева Ирина Ивановна - мировой судья судебного участка № 2 Пролетарского района города Твери;
Калько Ирина Николаевна - мировой судья судебного участка города Бологое Тверской области.
В состав квалификационной коллегии судей Тверской области избраны:
АКСЕНОВА Ольга Валерьевна – председатель квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Тверского областного суда;
ЗОЛИН Михаил Петрович – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Тверского областного суда;
ГОЛУБЕВА Любовь Юрьевна – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Тверской области – судья Арбитражного суда Тверской области;
БЕЛОВА Анна Геннадьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
БОРЦОВА Наталья Анатольевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
КОЛЬЦОВА Татьяна Викторовна – судья Арбитражного суда Тверской области;
ЯНКИНА Валерия Юрьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
КОВАЛЁВА Марина Леонидовна – судья Западнодвинского районного суда Тверской области;
МИНИНА Светлана Викторовна – судья Удомельского городского суда Тверской области;
ПОПОВ Алексей Владимирович – судья Тверского гарнизонного военного суда;
СМИРНОВА Галина Мирзаевна – судья Кимрского городского суда Тверской области;
АНДРОСОВ Сергей Вячеславович – мировой судья судебного участка № 1 Калининского района Тверской области;
АНТОНОВА Нана Алиевна – представитель общественности – заведующая кафедрой ТвГУ;
БАДЬИНА Елена Владимировна – представитель общественности – заместитель руководителя ГКУ «Аппарат Общественной палаты Тверской области»;
БАРЫШЕВ Владимир Викторович – представитель общественности – советник-консультант Председателя Законодательного Собрания Тверской области;
ВОБЛИКОВ Андрей Борисович – представитель общественности – преподаватель ТвГУ;
ДРОНОВА Юлия Анатольевна – представитель общественности – член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
НИКОНОВА Любовь Алексеевна – представитель общественности – Почетный работник государственной службы Тверской области;
ХАРИТОШКИН Валерий Вячеславович – представитель общественности – член Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;
СТРЕЛЕЦКИЙ Юрий Эдуардович – представитель Президента РФ в квалификационной коллегии судей Тверской области.
В состав экзаменационной комиссии вошли:
Гришина Светлана Александровна – председатель комиссии - судья Тверского областного суда;
Конин Владимир Иванович – заместитель председателя комиссии - судья Тверского областного суда;
Никитушкина Инна Николаевна - судья Тверского областного суда;
Яшина Инна Викторовна - судья Тверского областного суда;
Пержукова Людмила Валентиновна - заместитель председателя Центрального районного суда города Твери;
Бачкина Елена Алексеевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Головина Татьяна Ильинична – судья Арбитражного суда Тверской области;
Погосян Любовь Геннадьевна – судья Арбитражного суда Тверской области;
Пугачев Александр Анатольевич – судья Арбитражного суда Тверской области;
Рощупкин Владимир Александрович – судья Арбитражного суда Тверской области;
Васильчук Юлия Владимировна - преподаватель Тверского государственного университета;
Яковлева Наталья Григорьевна - преподаватель Тверского государственного университета
Крусс Ирина Александровна - представитель общероссийского общественного объединения юристов.