Торопец

Торопчане вышли в финал

5 ноября в  спортзале районного Дома культуры состоялись соревнования по  волейболу, полуфинал областных соревнований среди мужских команд, где  встретились спортсмены из  Ржева, Селижарова, Молоково и  Торопца.
    Одержав победы над  всеми командами со  счетом 3:0, наша команда заняла первое место и  вышла в  финал, который состоится 26-27 ноября в  г. Тверь. Успехов в  финале!

М. С. АЛЕКСАНДРОВ,  директор СК «Торопчанин».

29 марта в ДК «Химволокно» в Твери состоится гала-концерт фестиваля региональной лиги международного союза КВН «Верхневолжье», в котором примут участие команды из городов области и других субъектов РФ.
22.03.2017 ТИА
Городская власть - совещание 21.03.2017 года - Администрация г. КимрыОчередное еженедельное рабочее совещание в администрации г.Кимры прошло во вторник, 21 марта.
22.03.2017 Администрация г. Кимры
Ржевские баскетболисты стали чемпионами ЦФО - eTver.RuКоманда «Олимпия» школы № 2 города Ржева стала победителем прошедшего в Смоленске финала чемпионата Центрального федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» среди юношей.
22.03.2017 eTver.Ru
Сегодня, 22 марта, на сцене тверского академического театра драмы свое 40-летие отметил  ансамбль «Русская песня» Надежды Бабкиной.
22.03.2017 Министерство лесного хозяйства
Ржевские баскетболисты стали чемпионами ЦФО - Тверская жизньКоманда «Олимпия» школы №2 города Ржева стала победителем прошедшего в Смоленске финала чемпионата Центрального федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» среди юношей.